(2013年11月—2016年2月)

主任:邹幸彤(理事兼,至2014年6月),刘荻(理事兼代,2014年6月起)

协调人:野渡(至2014年6月),小乔(2014年6月起代)

委员:王五四(至2014年6月)、牟彦希(至2014年6月)、小乔(至2014年6月)、王金波(2014年7月起,后同)、张裕、陈标、古川、盛慧,阿钟(2015年1月起)

顾问(2014年7月起):吴乐宝

By editor