(2005年11月—2007年11月)

协调人:廖天琪(理事兼)

委员(2005年5月起):巫一毛 (候补理事兼)、盛雪 、曾铮、齐家贞、蔡咏梅、颜敏如(至2007年1月) 、禤素莱(至2007年1月)、高瑜(2007年1月起)

By editor